Vorstand SO Schleswig-Holstein

Vorsitzende

Ursula Albrecht

ursula.albrecht@sh.specialolympics.de

Stellvertretende Vorsitzende

Manfred Albrecht

manfred.albrecht@sh.specialolympics.de

Hendrik Reimers

hendrik.reimers@sh.specialolympics.de

Beisitzer

Dieter Lutz

dieter.lutz@sh.specialolympics.de

Heinz-Joachim Meyer

heinz-joachim.meyer@sh.specialolympics.de

Matthias Paschereit

matthias.paschereit@sh.specialolympics.de

Holger Suhk

holger-suhk@t-online.de

Athletensprecher

Sebastian Kröger

Satzung Special Olympics Schleswig-Holstein

© Special Olympics Deutschland e.V.   |   Website von Kombinat Berlin